Спортивные мероприятия


Мастер-класс
Автор: Administrator   
05.04.2018 09:00

31 марта 2018 года состоялся мастер-класс с участием игроков женского футбольного клуба "Минск", участниц 1/16 Лиги чемпионов. Присутствовали все игроки национальных команд Ганы, Нигерии, Камеруна и Беларуси. Все мастер-классы проводятся в рамках программы развития женского футбола при содействии УЕФА. Активно помогает пропаганде развития футбола в Пуховичском районе почетный гражданин Пуховичского района, заслуженный тренер Республики Беларусь Усенко А.И.IMG 2067 03 04 18 10 21IMG 2077 03 04 18 10 21IMG 2101 03 04 18 10 21IMG 2203 03 04 18 10 21

 

 
Турнир по мини-футболу среди девушек
Автор: Administrator   
05.04.2018 08:48

29 марта 2018 года в спортивном зале ФОЦ "Виктория" прошел турнир по мини-футболу среди девушек на призы МС МК Семеняко Сергея Петровича.

На турнир в Марьину Горку собралось шесть команд. За победу боролись девушки из ФСК "Гранд" Жодино, ЦДТ "Светлица" Старые Дороги, ДЮСШ Осиповичи Могилёвской области, команда отдела образования, спорта и туризма Червенского райисполкома и две команды из Марьиной Горки.

 Открытие турнира проходило в красочной обстановке, перед юными футболистками выступили творческие коллективы ГУДО «Центр творчества детей и молодежи «Свитанак» Пуховичского района», ГУО «Средняя школа № 4 г. Марьина Горка». С напутствием к участникам соревнований выступил Анатолий Иванович Усенко, первый удар по мячу на турнире произвёл Сергей Петрович Семеняко.

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

1. ГУ "Пуховичская СДЮШОР" 2001 г.р. Марьина Горка

2. ФСК "Гранд" Жодино

3. ЦДТ "Светлица" Старые Дороги

4. ДЮСШ Осиповичи

5. ГУ "Пуховичская СДЮШОР" 2004 г.р. Марьина Горка

6. ООСиТ Червенского райисполкома

Лучший вратарь турнира - Лапаник Татьяна (Старые Дороги)

Лучший защитник турнира - Соколович Валентина (Жодино)

Лучший бомбардир турнира - Ляпич Юлия (Марьина Горка)

Лучший игрок финала - Качан Мария (Марьина Горка) 

Лучший игрок турнира - Тагаева Анастасия (Марьина Горка)

  Поздравляем всех победителей турнира!!! МОЛОДЦЫ!!!medium IMG 2015 29 03 18 10 54medium IMG 2016 29 03 18 10 54medium IMG 2027 29 03 18 10 54medium IMG 2037 29 03 18 10 53 1

 
Разам з камандай!
Автор: Administrator   
17.02.2018 10:08

14 февраля 2018 года в  Республиканском центре олимпийской подготовки по зимним видам спорта «Раубичи» состоялся спортивно-массовый  праздник в рамках республиканской акции «Разам з камандай!»

Команда Пуховичского района поддержала наших Олимпийцев   и выступила достойно на лыжных гонках. Котенко Светлана. учащаяся ГУО «Ананичский УПК детский сад-средняя школа», заняла 1 место в младшем возрасте среди  девушек.2 этапviber imageкомандаviber imageкотенкоviber imageмальviber imageраубичи

 
Первенство Минской области по шашкам-64 среди юношей и девушек 1999 г.р. и моложе.
Автор: Administrator   
12.02.2018 14:45

На базе ГУО «Марьиногорская гимназия» 10-11 февраля 2018 г. прошло Первенство Минской области по шашкам-64 среди юношей и девушек 1999 г.р. и моложе.

В соревнованиях приняли участие 22 девушки и 31 юноша из Пуховичского, Узденского,  Копыльского, Борисовского и Солигорского районов, г. Жодино.

Среди юношей 1999 – 2001 г.р. первое место занял Розаев Валерий (Пуховичский район), второе место занял Елецкий Иван (Пуховичский район).

Среди девушек 1999 – 2001 г.р. первое место заняла Денис Татьяна (Пуховичский район).

Среди юношей 2002 – 2004 г.р.  первое место занял Дорошенко Степан (г. Жодино), второе место занял Шибаков Захар (Пуховичский район), третье место занял Ищук Александр (Пуховичский район).

Среди девушек 2002 – 2004 г.р. первое место заняла Шишко Диана (Узденский район), второе место заняла Романцевич Ольга (Солигорский район), третье место заняла Воровская Анастасия (Пуховичский район).

Среди юношей 2005 – 2007 г.р. первое место занял Лысюк Ростислав (г. Жодино), второе место Тамразов Саргон (Пуховичский район), третье место занял Васько Никита (г. Жодино).

Среди девушек 2005 – 2007 г.р. первое место заняла Кучинская Антонина (Пуховичский район), второе место заняла Мохова Полина (г. Жодино).

Среди юношей 2008 – 2009 г.р. первое место занял Жуковский Егор (Борисовский район), второе место занял Харитончик Иван (Пуховичский район), третье место занял Барановский Ярослав (г. Жодино).

Среди девушек 2008 – 2009 г.р. первое место заняла Исаева Милана (Пуховичский район), второе место заняла Гвоздева Анна (Узденский район), третье место заняла Кульбицкая Ангелина (Пуховичский район).

Среди юношей 2010 г.р. и моложе первое место занял Тамразов Зораб (Пуховичский район), второе место занял Паплавский Даниил (Пуховичский район), третье место занял Новицкий Сергей (Пуховичский район).

Среди девушек 2010 г.р. и моложе первое место заняла Муравьева Дарья (Пуховичский район), второе место заняла Константинович Анна (Пуховичский район), третье место заняла Столярова Полина (Пуховичский район).  

Поздравляем победителей и призеров соревнований!IMG 4156IMG 4161IMG 4164IMG 4176

 
Всемирный день снега 20 января 2018
Автор: Administrator   
22.01.2018 08:10

20 января 2018 года на городском стадионе г. Марьина Горка состоялся спортивный праздник «Всемирный день снега». Команды соревновались, выполняя разные задания эстафеты. Итоги:

1 место - ГУО «Средняя школа №4 г. Марьина Горка»

2 место - ГУО «Средняя школа №3 г. Марьина Горка»

3 место - ГУО «Голоцкий УПК детский сад - средняя школа»IMG 3276IMG 3284IMG 3285IMG 3304

 
<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 Следующая > Последняя >>

Страница 1 из 4