Завершился второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам «Английский язык», «Немецкий язык», «Математика», « Всемирная история»
Автор: Administrator   
15.11.2015 22:24

14 ноября 2015 года на базе ГУО «Средняя школа №4 г. Марьина Горка» стартовал второй этап республиканской олимпиады по учебным предметам. В этот день 113 ребят учреждений образования Пуховичского района испытывали свои знания по предметам математика, история, английский и немецкий языки.

Призовые места распределились следующим образом:

Английский язык, 10 класс:

1 место – Король Полина, учащаяся ГУО «Марьиногорская гимназия»;

2 место – Кушнерова Анастасия, учащаяся ГУО «Марьиногорская гимназия»;

3 место – Мачульская Анна, учащаяся ГУО «Марьиногорская гимназия».

Английский язык, 11 класс:

1 место – Бакунович Алина, учащаяся ГУО «Марьиногорская гимназия»;

2 место – Вересковская Екатерина, учащаяся ГУО «Средняя школа №1 п. Дружный»;

3 место – Шелухина Анастасия, учащаяся ГУО «Средняя школа №2 г. Марьина Горка».

Немецкий язык, 10 класс:

1 место – Кадемик Мария, учащаяся 9 класса ГУО «Марьиногорская гимназия»;

2 место – Корсак Алексей, учащийся  9 класса ГУО «Марьиногорская гимназия»;

3 место – Дюкова Карина, учащаяся 9 класса ГУО «Марьиногорская гимназия».

Немецкий язык, 11 класс:

1 место – Куницкая Наталья, учащаяся ГУО «Дубровская средняя школа».

История, 10 класс:

1 место – Шатилов Тимур, учащийся 9 класса ГУО «Марьиногорский УПК детский сад – средняя школа»;

2 место – Лосик Дмитрий, учащийся  ГУО «Средняя школа №1 п. Дружный»;

3 место – Мусалиев Владислав, учащийся ГУО «Средняя школа №1 п. Дружный»;

3 место – Лабецкий Фёдор, учащийся ГУО «Дричинская базовая школа».

История, 11 класс:

1 место – Кучеров Евгений, учащийся ГУО «Средняя школа №3 г. Марьина Горка»;

2 место – Разманов Алексей, учащийся  ГУО «Средняя школа №3 г. Марьина Горка»;

3 место – Курлович Валентина, учащаяся ГУО «Средняя школа №2 г. Марьина Горка».

Математика, 8 класс:

1 место – Плескач Олег, учащийся ГУО «Средняя школа №4 г. Марьина Горка»;

2 место – Плескач Алексей, учащийся  ГУО «Средняя школа №4 г. Марьина Горка»;

3 место – Токарёнок Виталий, учащаяся ГУО «Средняя школа №3 г. Марьина Горка».

Математика, 9 класс:

1 место – Смоляк Иван, учащийся ГУО «Марьиногорская гимназия»;

2 место – Бочков Илья, учащийся  ГУО «Марьиногорская гимназия»;

3 место – Мысливец Александр, учащаяся ГУО «Шацкая средняя школа».

Математика, 10 класс:

1 место – Литавор Егор, учащийся ГУО «Марьиногорская гимназия»;

1 место – Плескач Виктория, учащаяся ГУО «Средняя школа №4 г. Марьина Горка»;

2 место – Савлевич Владимир, учащийся  ГУО «Пуховичская средняя школа»;

3 место – Парфёнов Арсений, учащийся ГУО «Марьиногорская гимназия».

Математика, 11 класс:

1 место – Николаев Никита, учащийся ГУО «Марьиногорская гимназия»;

2 место – Феськов Вадим, учащийся ГУО «Марьиногорская гимназия»;

3 место – Михеев Артур, учащийся ГУО «Средняя школа №2 г. Марьина Горка».

Поздравляем победителей и желаем всем ребятам учреждений образования района достойно выступить на районной олимпиаде по учебным предметам «Информатика», «Физика», «Химия», «Русский язык» и «Трудовое обучение», которая пройдёт 21 ноября 2015 года.