Мероприятия

План мероприятий

управления по образованию, спорту и туризму на ноябрь 2019 года

 

Дата, день недели

Наименование мероприятия, время и место проведения

Ф.И.О. ответственного

1 ноября 2019, пятница

Районный этап республиканской олимпиады по учебным предметам «Физика», «Белорусский язык и литература» (1 тур), «История», «Английский язык», «Немецкий язык», 09.00 ГУО «Средняя школа № 4 г.Марьина Горка»

Шестакова Е.А.,

Рощина Т.В.,

Сарнова Л.Н.

2 ноября 2019, суббота

Районный этап республиканской олимпиады по учебным предметам «Белорусский язык и литература» (2 тур), «Обществоведение», «Математика», «Астрономия», «Биология», 09.00 ГУО «Марьиногорская гимназия»

Шестакова Е.А.,

Рощина Т.В.,

Зинкевич С.И.

2 ноября 2019, суббота

Кубок по мини-футболу среди ветеранов, 10.00 спортивный зал ГУ «ФОЦ «Виктория» Пуховичского района»

Рыжаков Д.А.

1 ноября - 6 ноября 2019

Работа оздоровительных лагерей с дневным пребыванием на базе учреждений образования (по отдельному приказу)

Шестакова Е.А.,

Данилович Ж.В.,

руководители учреждений образования

5-6 ноября 2019, вторник - среда

Международный турнир по шашкам среди воспитанников SOS-Детских деревень, 11.00 ЧСПУО «SOS-Детская деревня Марьина Горка»

Рыжаков Д.А.

9 ноября 2019, суббота

Кубок  района по настольному теннису, 10.00 ГУО «Марьиногорский УПК детский сад – средняя школа»

Рыжаков Д.А.

9-10 ноября 2019, суббота, воскресенье

Кубок района по мини-футболу, 10.00 спортивный зал ГУ «ФОЦ «Виктория» Пуховичского района»

Рыжаков Д.А.

12 ноября 2019, вторник

Школа молодого специалиста (2 год работы), 10.00 ГУО «Средняя школа № 1 п.Дружный»

Скорая А.В.,

Щеглова Л.В.

12-14 ноября 2019, вторник-четверг

IХ-й открытый районный юношеский турнир  «Олимп – 2019» памяти Владислава и Галины Габриелян  (2001 г.р. и мл.), 15.00 РЦ «Олимпия»

Рыжаков Д.А.

14 ноября 2019, четверг

Совещание с заместителями директоров по воспитательной работе, 10.00 ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи «Свитанок» Пуховичского района»

Данилович Ж.В.

15 ноября 2019, пятница

Районный этап республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь» в номинации «Иностранный язык, русский язык и литература, белорусский язык и литература», 10.00 ГУО «Марьиногорский УПК детский сад – средняя школа»

Губаревич В.В.,

Дрозд Н.В.

16 ноября 2019, суббота

Профориентационное мероприятие «Пути получения профессионального образования в Республике Беларусь», 10.00 ГУО «Марьиногорская гимназия»

Шестакова Е.А.,

Данилович Ж.В.,

Зинкевич С.И.

16 ноября 2019, суббота

Турнир по футболу среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, 11.00 спортивный зал ГУ «ФОЦ «Виктория» Пуховичского района»

Рыжаков Д.А.

19 ноября 2019, вторник

Школа начинающего заместителя директора по учебной работе, 10.00 ГУО «Руденская средняя школа»

Шестакова Е.А.,

Рощина Т.В.,

Гамалина Л.В.

22 ноября 2019, пятница

Районный этап республиканской олимпиады по учебным предметам «Информатика», «Русский язык и литература» (1 тур), «Химия» (1 тур), «Трудовое обучение» (1 тур), «Физическая культура и здоровье»   (1 тур), 9.00 ГУО «Средняя школа   № 2 г.Марьина Горка»

Шестакова Е.А.,

Рощина Т.В.,

Чернецова Н.В.

22 ноября 2019, пятница

Районный этап республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь» в номинации «Начальные классы», 10.00 ГУО «Средняя школа № 3 г. Марьина Горка»

Губаревич В.В.,

Власихина Е.И.

23 ноября 2019, суббота

Районный этап республиканской олимпиады по учебным предметам «География», «Русский язык и литература» (2 тур), «Трудовое обучение» (2 тур), «Химия» (2 тур), «Физическая культура и здоровье»    (2 тур), 9.00 ГУО «Марьиногорский УПК детский сад – средняя школа»

Шестакова Е.А.,

Рощина Т.В.,

Дрозд Н.В.

23-24 ноября 2019, суббота- воскресенье

Районный юношеский турнир по шашкам «Лiстапад-2019» (2001 г.р. и моложе), 11.00 городской стадион

Рыжаков Д.А.

26 ноября 2019, вторник

Инструктивно – методическое совещание заместителей директоров по учебной, учебно - воспитательной работе, 10.00 ГУО «Средняя школа № 4 г. Марьина Горка»

Шестакова Е.А.,

Рощина Т.В.,

Сарнова Л.Н.

27 ноября 2019, среда

Совещание управления по образованию, спорту и туризму, 10.00 ГУДО «Центр творчества детей и молодёжи «Свитанок» Пуховичского района»

Губаревич В.В.

28 ноября- 30 ноября 2019

Репетиционное тестирование по учебным предметам, 9.00 ГУО «Средняя школа № 4 г. Марьина Горка»

Рощина Т.В.,

Сарнова Л.Н.

29 ноября 2019, пятница

Районный этап республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников «Учитель года Республики Беларусь» в номинации «Музыка, изо, искусство, трудовое обучение, физическая культура и здоровье, допризывная подготовка», 10.00 ГУО «Средняя школа № 4 г. Марьина Горка»

Губаревич В.В.,

Сарнова Л.Н.

30 ноября 2019, суббота

Семейный районный турнир по шашкам, 11.00 городской стадион

Рыжаков Д.А.